Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>

требуется консультация по поиску работы в области СМЭ, проблемы профориентации

>
Hanneton
сообщение 24.11.2013 - 04:48
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 24.11.2013
Пользователь №: 38 329


Здравствуйте, Уважаемые Эксперты!

В наступающем году оканчиваю ВУЗ и остро встает вопрос поиска работы. Очень заинтересовался СМЭ и очень хотел бы работать в этой области. Поскольку мое образование не является собственно медицинским, имеются сложности в формировании своих "запросов и требований" к будущей работе. Далее привожу свою краткую характеристику, дабы Вы могли оценить мои шансы получить какую-либо работу в СМЭ.

1) Оканчиваю бакалавриат биологического факультета СПбГУ по направлению "физиология и биомедицина", кафедра биохимии
2) В течение обучения по вышеуказанной образовательной программе изучал такие дисциплины как:
-нормальная анатомия человека (с изучением латинских наименований)
-нормальная физиология человека
-гистология человека и эволюционная гистология
-цитология
-биофизика
-введение в фармакологию
-аппаратные методы диагностики (рентгенография, УЗИ, МРТ, КТ и тд)
-биохимия (полный курс, включая бх белка, бх липидов, нейрохимия, гормонология, ферментология, нейрохимия и др.)
-и многие другие медицинские и биологические дисциплины
3)все теоритические курсы сопровождались практическими занятиями (вплоть до хирургии животных - все же это биофак)
4)дипломная работа на тему "роль посттрансляционных модификаций белков переферической крови в формировании хронической почечной недостаточности при токсическом поражении почек"
5)опыт работы "по специальности" - ФГБУН Институт токсикологии ФМБА лаборатория лекарственной токсикологии, срок - 1 год
6) владею и/или знаком с большинством методов биохимической диагностики - ПЦР, масс-спектрометрия, хроматография, электрофоретические исследования, ИФА, спектрометрия и др
7)обучаем, готов освоить любые новые мктоды и любое лабораторное оборудование


Прошу высказать Ваше мнение относительно моих шансов.
Заранее спасибо за ответы!
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием

>   Сообщений в этой теме >





- Обратная связь Сейчас: 18.10.2024 - 10:41