Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).
![]() |
![]() |
![]() |
как доставлять образцы крови на днк экспертизу?, как доставлять образцы крови на днк экспертизу? |
![]() |
Nadezhda2013 |
![]()
Сообщение
#1 |
Вновь прибывший Группа: Участники Регистрация: 7.09.2015 Пользователь №: 42 471 ![]() |
Добрый день. Подскажите пожалуйста, суд назначил экспертизу ДНК по месту жительства ответчика в Москве в РЦСМЭ на Поликарпова. Меня как истца обязали доставить в этот центр образцы крови ребёнка и свои. Центр на Поликарпова советует образцы отправить высушенными на марле, в запечатанном пакете с подписями мед.сотрудников, взявших кровь. У нас в городе никто из медицинских центров не берётся кровь сушить на марле! только предлагают стандартный забор крови в пробирку (обычную) и дальше делайте что хотите с ней.
Как вообще возможно эту кровь доставить в Москву в целостности и сохранности со всеми присутствующими днк? с тем учётом что мы живём в 6 часах полёта от столицы. Заранее благодарю за ответы! |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Сейчас: 25.04.2025 - 01:10 |