Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
>

Меня и мою мать отравляет бабушка., Помогите определиться.

>
XENO
сообщение 14.05.2009 - 20:59
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 14.05.2009
Пользователь №: 14 749


Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом.

Я и моя мать живем в одном (частном) доме с бабушкой, которая приходится теткой моей матери, а мне двоюродной бабушкой.

В 80х годах моя двоюродная бабушка проходила лечение в психиатрической клинике.
В течение последних 10 лет она периодически отравляет кошек которые заходят к нам во двор. (сырой рыбой с каким то ядом).
Предположительно: крысиный яд производства времен СССР (соли таллия) ?

7 лет назад отношения с бабушкой несколько испортились, и у нас начали происходить проблемы со здоровьем.

Симптомы: У моей матери 51 год. Эритемы на ногах и руках. Гиперэозинофилия. IgE превышает в три раза референтные значения. Слабость.
У меня (мужчина 23 года) ужасная усталость, нарушения кратковременной памяти, рвутся капилляры на склерах глаз, небольшие эритемы на ногах, кисти рук сохнут, покрываются белым налетом, кровоточат
Мои общий анализ крови, печеночная биохимия, мочи в норме, лейкоцитограмма нормальная.

Меня интересует ваше экспертное о возможности отравления? (по симптомам)
Какие сдать анализы? (вместе с анализом волос на металлы)

Заранее благодарю всех кто не остался безучастным...
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием

>   Сообщений в этой теме >





- Обратная связь Сейчас: 19.04.2025 - 08:50