Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
3 страниц V < 1 2 3  
>

Ищу работу эксперта в судебно-биологической лаборатории, поиск работы

>
Пастух
сообщение 14.10.2011 - 16:58
Сообщение #31


Мастер II

Группа: Юристы
Регистрация: 24.05.2010
Из: Благовещенск Амурской области
Пользователь №: 21 677


А где Филин? wacko.gif
Люди, которые действительно ищут работу, зайдя в эту тему мягко говоря .... попутают.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
sudmedfockin
сообщение 14.10.2011 - 17:57
Сообщение #32


Магистр форума

Группа: СМЭ
Регистрация: 21.05.2008
Из: единственного в мире города-рингтона
Пользователь №: 8 560


Пастух, будьте добры, пожалуйста, вчитывайтесь внимательно в то, что написано. Специально поясняю - обсуждаются конкретные условия работы конкретного человека и местами даже в конкретных местах. Очень предметная информация по заявленной в заголовке теме, предупреждающая претендентов от некоторых, я бы так сказал... м-м-м... завышенных требований.
Еще раз, возвращаясь к з/п - только Мск из всех перечисленных регионов может обеспечить заявленный уровень дохода. И то далеко не сразу. И еще - на форуме, насколько мне известно, нет работодателей из Мск.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Пастух
сообщение 14.10.2011 - 18:35
Сообщение #33


Мастер II

Группа: Юристы
Регистрация: 24.05.2010
Из: Благовещенск Амурской области
Пользователь №: 21 677


Цитата(sudmedfockin @ 14.10.2011 - 17:57)
Пастух, будьте добры, пожалуйста, вчитывайтесь внимательно в то, что написано. Специально поясняю - обсуждаются конкретные условия работы конкретного человека и местами даже в конкретных местах. Очень предметная информация по заявленной в заголовке теме, предупреждающая претендентов от некоторых, я бы так сказал... м-м-м... завышенных требований.

Да я как раз вчитываюсь внимательно, да и живу в России, т.е. реально понимаю так сказать обстановку.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Alexex
сообщение 15.10.2011 - 09:48
Сообщение #34


Читатель

Группа: Участники
Регистрация: 22.09.2011
Пользователь №: 28 933


Цитата(Пастух @ 14.10.2011 - 17:35)
Да я как раз вчитываюсь внимательно, да и живу в России, т.е. реально понимаю так сказать обстановку.

Спасибо, ребята за участие, если кого-то задел за живое - извините. Господину Фокину, если все пойдет по задуманной стратегии, обещаю через год приглашение в гости. Если не получится, вы в любом случае не будете в убытке, может быть даже порадуйтесь своей правоте. Хотя, думаю, лучше радоваться с товарищами за их конкретные успехи... Скажу прямо: если бы вы жили в Беларуси - это бы на вас благотворно подействовало (в эмоциональном плане). Я вижу это даже по экономической ситуации: не дай бог русскому человеку оказаться в такой, а белорус не просто выживает, он - умеет жить и радоваться даже в таких условиях. Это не проявление национализма ибо я сам русич, но я поражен стойкости, целеустремленности и веры в будущее белорусов... Кстати, ради интереса, последите за успехами Динамо Минск в КХЛ, у них один из самых скромных по меркам лиги бюджетов.

Сообщение отредактировал Alexex - 15.10.2011 - 09:51
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Deni
сообщение 15.10.2011 - 10:22
Сообщение #35


Мастер III

Группа: СМЭ
Регистрация: 30.09.2007
Из: РФ
Пользователь №: 5 980


Желаем удачи!
Правда настораживает, что Вы начинаете такое дело не разобравшись в реалиях российской судебки и не желая прислушиваться к тем, кто в этом "эльдораде" уже по самые уши.
С удовольствием присоединюсь к судмедфокину на экскурсию к Вам в следующем году smile.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
sudmedfockin
сообщение 15.10.2011 - 15:37
Сообщение #36


Магистр форума

Группа: СМЭ
Регистрация: 21.05.2008
Из: единственного в мире города-рингтона
Пользователь №: 8 560


Ok
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Alexex
сообщение 24.10.2011 - 09:42
Сообщение #37


Читатель

Группа: Участники
Регистрация: 22.09.2011
Пользователь №: 28 933


Цитата(sudmedfockin @ 15.10.2011 - 14:37)
Ok

Спасибо, предложение принято... Сейчас две строчки откуда появилась цифра 35000 рублей. До нового года моя зарплата на ставку с четвертью составляла примерно 800 баксов, т.е. при желании на полторы ставки - 1000 у.е. (А мы с женой работаем экспертами вместе, соответсвенно семейный бюджет колебался в диапазоне 1500-1700 у.е.). Сейчас в связи с непростой ситуацией на валютном рынке естественно меньше. Но я знаю, что пройдет год - полтора и в республике все восстановится (проходили уже в 2008 году). Отсюда и родилась нижняя планка в 35000 рублей. Т.е. я знаю, что после кризиса буду и здесь зарабатывать эти деньги, при том, что не надо никуда переезжать, а поверьте условия работы и атмосфера в РБ гораздо лучше того, что я видел в областных бюро РФ. Т.е. данная "циферь" родилась не от погони за длинным рублем, а скорее - отражает самооценку и реалии нашей жизни. С ситуацией в РФ я действительно знаком меньше тех кто там работает, но, по опыту знаю, что в жизни бывает всякое. Да, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу предложения из г. Озерска?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 24.10.2011 - 10:14
Сообщение #38


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


Все ответы работодателей - через РМ.
Развели какую-то болталку.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием

3 страниц V < 1 2 3



- Обратная связь Сейчас: 19.10.2024 - 01:21