Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
3 страниц V < 1 2 3  
>

работа по исследованию трупов в нерабочее время, выходные и праздничные дни, позиция руководителей в различных бюро - вскрывать или не вскрывать тр

>
Джек
сообщение 13.07.2012 - 15:45
Сообщение #31


Мастер II

Группа: СМЭ
Регистрация: 22.02.2006
Из: Сибирь
Пользователь №: 1 290


ну , людей тоже понять можно...всякие ситуации бывают...и все привыкли, что в РФ- если очень хочется- то можно и то. что нельзя...в принципе , иногда можно прийти к согласию, которое, как известно . "есть продукт при полном непротивлении сторон" (с) smile.gif ...ну, или жена спокойно говорит через дверь- а он уехал на рыбалку х.з куда и приедет х.з когда и телефон не взял- усё
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Chivas
сообщение 14.07.2012 - 07:25
Сообщение #32


Мастер I
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 17.02.2007
Из: Кубань
Пользователь №: 4 435


Цитата(Джек @ 13.07.2012 - 16:45)
ну , людей тоже понять можно...всякие ситуации бывают...и все привыкли, что в РФ- если очень хочется- то можно и то. что нельзя...в принципе , иногда можно прийти к согласию, которое, как известно . "есть продукт при полном непротивлении сторон" (с) smile.gif ...ну, или жена спокойно говорит через дверь- а он уехал на рыбалку х.з куда и приедет х.з когда и телефон не взял- усё

Я всем мент, пардон, полицейским, комитету, говорю - никогда не давайте мой номер родственникам умерших и потерпевшим, а то и в 12 ночи звонят, умер у них видите ли blink.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
BERKUT
сообщение 14.07.2012 - 07:46
Сообщение #33


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 9.07.2012
Пользователь №: 33 486


Цитата(Черная Пантера @ 12.07.2012 - 18:27)
Я живу в небольшом районном центре западной Украины. Культура общения здесь - совершенно отсутствует. Здесь не только мне по ночас могут в двери ломиться, но и начальнику райздрава и главврачу....

Примите мои соболезнования. Я на своем опыте знаю, что это такое. Таких особей нужно из форточки отстреливать.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 14.07.2012 - 12:46
Сообщение #34


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


Джек
Если ложь - является единственным приемлемым методом действия, тогда совсем плохо.

Коллеги.
Тема ( пресловутый 3й веб) себя исчерпала.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием

3 страниц V < 1 2 3



- Обратная связь Сейчас: 18.10.2024 - 16:27